Lot De Couverts En Métal Argenté - Double Poinçon.
Poincon MÉTAL BLANC suivi dun numéro en fonction de la taille des couverts (possiblement un grammage)
Poinçon diuble tete d'aigle surmonté d'une couronne
Bon état Très peu d'usure sans doute peu servi