Vendeur:lotantic41✉️(399)100%,
Lieu où se trouve:Belmont Bretenoux, FR,
Lieu de livraison: FR,
Numéro de l'objet:255459710393 LOT important de GRAVURES anciennes à encadrer 1.
IMPORTANT LOT de 27
gravures anciennes couleurs N&B
à
encadrer-
provenance célèbre revue l'illustration années 20-30
diverses dimensions
vendus en l'état-voir
photos.
prêts à suspendre
ensemble dans un état très
convenable
Condition:état correct
Style:1940-1960
Type:aquarelle gravures dessins photos
Caractéristiques:à encadrés
Support:Sur papier
PicClick Insights - LOT important de GRAVURES anciennes à encadrer 1 PicClick Exclusif
Popularité - 2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 733 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Popularité - LOT important de GRAVURES anciennes à encadrer 1
2 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 733 days for sale on eBay. Bonne quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
Prix - LOT important de GRAVURES anciennes à encadrer 1
Vendeur - 399+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Vendeur - LOT important de GRAVURES anciennes à encadrer 1
399+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.