Voir Les Détails sur eBay

Lot jouets en bois à encastrer

EUR 9,00 0 Enchères Unsold, EUR 4,35 Livraison

Vendeur: delph1907 (235) 100%, Lieu où se trouve: Barsac, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 163006728721 Lot de 2 jouets en bois comprenant : 1 train avec 3 wagons. Longueur totale : 66 cm Hauteur : 13 cm Bon état malgré quelques petits éclats de peinture. Attention par contre, il lui manque 1pièce. 1 jeu bonhomme à encastrer permettant d'apprendre les formes et les couleurs. Les 4 visages ont chacun une expression différente. Jeu complet et en très bon état. Pour en envoi par Mondial Relay merci de me préciser votre point de retrait. Condition: Occasion

  •  Popularité - 3 vues, 0.1 views per day, 39 days on eBay. Nombre normal sur vues. 0 Vendu, 1 Disponible.
  •  Vendeur - Plus de 235 articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items