Lot sigillées gallo romaine (une avec estampille du potier MACCARVS)

EUR 25,00 13 Enchères Sold, EUR 5,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: bridive64 (534) 100%, Lieu où se trouve: France, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 352591803721 Lot tessons sigillées Gallo Romaine. Un tesson avec estampille OF.MCCAR pour le potier Maccarus époque Tibère à Néron.Provenance Normandie.

  •  Popularité - Très grande quantité sur enchères. 95 vues, 13.6 views per day, 7 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 1 vendu, 0 disponible.
  •  Vendeur - 534+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items