Plaque de Cuisson Convient À pour AEG Zanussi 353193923/3 3531939233 353193923

EUR 19,85 Buy It Now, EUR 12,95 Shipping, 60-Day Returns, Garantie client eBay
Seller: top-ersatzteillager ✉️ (158.858) 99.4%, Location: Neuhausen, DE, Ships to: EUROPEAN_UNION, Item: 176375310135 Plaque de Cuisson Convient À pour AEG Zanussi 353193923/3 3531939233 353193923.

Plaque de Cuisson Convient À pour AEG Zanussi 353193923/3 3531939233 353193923 Cette fiche produit a été automatiquement traduite. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter.

Droit de rétractation de 60 joursConseils personnalisés Boutique | Contact Expédition Rapide et fiable Confortable Jusqu'à la porte d'entrée Service client Sympathique et compétent boutique ebay maintenant à la boutique !
    • Catégorie 1
      • Sous-catégorie 1
      • Sous-catégorie 2
      • Sous-catégorie 3
      • Sous-catégorie 4
      • Sous-catégorie 5
      • Sous-catégorie 6
      • Sous-catégorie 7
      • Sous-catégorie 8
    • Catégorie 2
      • Sous-catégorie 1
      • Sous-catégorie 2
      • Sous-catégorie 3
      • Sous-catégorie 4
      • Sous-catégorie 5
      • Sous-catégorie 6
      • Sous-catégorie 7
      • Sous-catégorie 8
    • Catégorie 3
      • Sous-catégorie 1
      • Sous-catégorie 2
      • Sous-catégorie 3
      • Sous-catégorie 4
      • Sous-catégorie 5
      • Sous-catégorie 6
      • Sous-catégorie 7
      • Sous-catégorie 8
    • Catégorie 4
      • Sous-catégorie 1
      • Sous-catégorie 2
      • Sous-catégorie 3
      • Sous-catégorie 4
      • Sous-catégorie 5
      • Sous-catégorie 6
      • Sous-catégorie 7
      • Sous-catégorie 8
    • Catégorie 5
      • Sous-catégorie 1
      • Sous-catégorie 2
      • Sous-catégorie 3
      • Sous-catégorie 4
      • Sous-catégorie 5
      • Sous-catégorie 6
      • Sous-catégorie 7
      • Sous-catégorie 8
    • Catégorie 6
      • Sous-catégorie 1
      • Sous-catégorie 2
      • Sous-catégorie 3
      • Sous-catégorie 4
      • Sous-catégorie 5
      • Sous-catégorie 6
      • Sous-catégorie 7
      • Sous-catégorie 8
    • Autre
  • Boutique
  • Contact
  • Commentaires

Plaque à pâtisserie 422x370mm compatible avec AEG Zanussi pour four 353193921 3531939233

Caractéristiques
  • Plaque à rôtir de haute qualité, résistante aux rayures, pour fours, combinés four-cuisinière et ensembles four-cuisinière
  • Matériau : émaillé | Coins/bords : arrondis | Avantages : facile à nettoyer, passe au lave-vaisselle et antiadhésif
  • Plaque de four compatible avec les appareils individuels AEG, Electrolux, Arthur Martin, Faure, Juno, Privileg, Progress, Zanker, Zanussi, Zoppas etc. par exemple B8909, 47095, B99598, CKB564, ZKH74, ZKB75, KOB10, KOU20, ZOU79, ZOU34 etc. (Vous pouvez trouver les numéros d'appareil de l'article dans la description du produit)
  • Largeur : 422 mm | Longueur : 370 mm | Hauteur : 23 mm | Hauteur du bord (intérieur) : 20 mm
  • Plateau à gâteau carré résistant aux acides alimentaires. Les produits de boulangerie finis peuvent facilement glisser du plateau grâce au bord aplati.
Observer Poser une question

Questions et contacts Si vous avez des questions ou souhaitez que nous vous aidions à trouver une pièce de rechange, veuillez nous contacter via eBay formulaire de contact . Votre demande recevra une réponse compétente et rapide.  

C'est nous
  • Conseils personnalisés et compétents
  • Qualité supérieure à des prix équitables
  • Large choix de pièces détachées et accessoires
  • Plus de 10 ans d'expérience dans le trading en ligne

Description

Nom du fabricant:

AEG Electrolux Juno Zanker Zanussi

3423981020 -> 3531939233 3423981061 -> 3531939233 3531939050 -> 3531939233 3531939084 -> 3531939233 3531939126 -> 3531939233 3531939217 -> 3531939233 531939134 -> 3531939233

Cette plaque à pâtisserie est compatible avec les appareils suivants :

AEG

94971177400 94971193900 94971212701 94971177401 94971213800 94300153900 94300111400 94300111300 94300154000 94300111500 949 71269300 94971269301 94971269302 9497126940 94971274600 94971274601 94971274602 94971274603 94971274604 94971274605 94971285 3 02 94971285303 94971285402 94971285403 94971314100 94971314200 94300413900 94300415700 94300415900 94300431300 94300432101 94 300465700 94300432300 94300436002 94300432102 etc.

Electrolux

94300473004 94300471803 94300471804 94300471704 94300473304 94300473104 94300473204 94300471604 94300471504 94300473703 943 00473803 94300476703 94300476302 94300476402 94300476803 94300476903 94300486904 94300486903 94300488502 94300488002 9430048 7 902 94300491400 94300491201 94300491300 94300490501 94300490601 94300489901 94300490101 94300490201 94300490301 94300489601 9 4300490701 94300491801 94300491800 94300491701 etc.

Junon

JEB65591E JOB66611X JOC69612X JB061B5 JOC69611X JB060A5 JB060B5 JH060A5 JB096B5 JH060B5 JH030A5 JH061B5 JB030A5

Bagarreur

ZKH7415X ZKB7513W ZKB7513X ZKB7313A ZKH7425W ZKH7425S ZKH7425X ZKH7425A ZKB7529X ZKH7415W ZKH7415S ZKH7415A ZKB7527OS ZKB7527X ZKH7413X ZKH7413W ZK etc.

Zanussi

Zou799qw Zou344w zou344x zou444n zou444x zou657b Zou657x zou682x zhm727b72x zhm727b72x zhm727b ZHM727x ZHM728W ZHM728x ZHM738X ZOUK91PX Zou399b Zou399w ZOU39X ZCG66601W ZCS6652W ZHM834IW ZHM834IW ZHR CE661W Zou333w zou334w zou334x

Possédez-vous un four des marques mentionnées ci-dessus qui ne sont pas répertoriées ou un électroménager Arthur Martin, Atag, Curtiss, Elektra, ElektroHelios, EssentielB, Faure, Leonard, Novamatic, Privileg, Progress, Rex, Rondo, Zoppas ? Veuillez nous contacter pour savoir si la plaque à pâtisserie convient à votre appareil.

Paiement et expédition

Paiement sécurisé et pratique en utilisant les méthodes de paiement proposées. Nous livrons nos pièces de rechange et accessoires pour appareils électroménagers dans l’Union européenne et en Suisse – confortablement à votre porte.

Bienvenue sur satzteil-lager.com !

Chez nous, vous trouverez un large choix de pièces de rechange et d'accessoires de haute qualité pour vos appareils électroménagers et de cuisine à des prix équitables.

Avec nos pièces détachées, vous pouvez réparer votre appareil électroménager défectueux dans les meilleurs délais et toujours avec une qualité maximale. Parce que le défaut n’est souvent qu’un problème mineur, vous pouvez remplacer la pièce de rechange vous-même. Avant de vous précipiter dans l’achat d’un nouvel appareil coûteux, le réparer est une alternative judicieuse et peu coûteuse. Cela protège votre portefeuille et l'environnement.

Chez nous, vous pouvez obtenir les pièces de rechange et accessoires appropriés de toutes les marques courantes telles que AEG, Electrolux, Bauknecht, Miele, Bosch, Siemens, Ikea, Juno, Quelle, Privileg, VZug, Zanker, Zanussi et bien d'autres encore.

Vous pouvez utiliser la plaque signalétique fixée sur votre appareil électroménager pour trouver les pièces détachées adaptées à votre lave-linge, lave-vaisselle et hotte aspirante. Votre cuisinière, sécheuse ou four peut être trouvé rapidement. Vous trouverez également les accessoires adaptés à votre aspirateur, robot culinaire et machine à café.

En plus des pièces de rechange d'origine, nous sommes également heureux de vous proposer un produit alternatif moins cher.

Nous proposons également dans notre gamme des pièces de rechange et des accessoires de notre propre marque LUTH Premium Profi Parts, d'une qualité supérieure et d'un rapport qualité-prix optimal.

payer

Payez en toute sécurité et facilement en utilisant les options de paiement proposées par eBay. Vous pouvez choisir entre les modes de paiement suivants : PayPal Visa mastercard American Express GooglePay ApplePay Sepa

Expédition

En standard, nous expédions nos marchandises en Allemagne avec Deutsche Post ou DHL vers d'autres pays européens et en Suisse avec DHL, GLS ou DPD.

Livraison premium gratuite et retours au niveau national avec les offres eBayplus.

Des produits

En plus des pièces de rechange et accessoires d'origine, nous sommes également heureux de vous proposer un produit alternatif moins cher. Nous avons également notre propre marque LUTH Premium Profi Parts avec une qualité supérieure et un rapport qualité-prix optimal dans notre gamme.

Contact

Nous vous proposons des conseils en ligne compétents.

Écrivez-nous simplement avec votre demande via eBay formulaire de contact  et nous serons heureux de vous aider à le trouver pour trouver la pièce détachée adaptée à votre électroménager.

En général
  • Boutique
  • Contact
  • Commentaires

parts-warehouse.com

Plus de 10 ans d'expérience dans le commerce en ligne de pièces détachées et d'accessoires pour appareils électroménagers et de cuisine.

paiement © entrepôt de pièces détachées 2020 © Implémentation par go eCommerce 94300473004 94300471803 94300471804 94300471704 94300473304 94300473104 94300473204 94300471604 94300471504 94300473703 943 00473803 94300476703 94300476302 94300476402 94300476803 94300476903 94300486904 94300486903 94300488502 94300488002 9430048 7 902 94300491400 94300491201 94300491300 94300490501 94300490601 94300489901 94300490101 94300490201 94300490301 94300489601 9 4300490701 94300491801 94300491800 94300491701 etc. Avec nos pièces détachées, vous pouvez réparer votre appareil électroménager défectueux dans les meilleurs délais et toujours avec une qualité maximale. Parce que le défaut n’est souvent qu’un problème mineur, vous pouvez remplacer la pièce de rechange vous-même. Avant de vous précipiter dans l’achat d’un nouvel appareil coûteux, le réparer est une alternative judicieu
Marke LUTH Premium Profi Parts
Modellkompatibilität ZCM 6601 W
Modellkompatibilität ZCS 6652 W
Modellkompatibilität ZHM727B
Modellkompatibilität ZHM727W
Modellkompatibilität ZHM727X
Modellkompatibilität ZHM728B
Modellkompatibilität ZHM728W
Modellkompatibilität ZHM728X
Modellkompatibilität ZHM738X
Modellkompatibilität ZOU344B
Modellkompatibilität ZOU344N
Modellkompatibilität ZOU344W
Modellkompatibilität ZOU344X
Modellkompatibilität ZOU399B
Modellkompatibilität ZOU399W
Modellkompatibilität ZOU399X
Modellkompatibilität ZOU444B
Modellkompatibilität ZOU444N
Modellkompatibilität ZOU444W
Modellkompatibilität ZOU444X
Modellkompatibilität ZOU657B
Modellkompatibilität ZOU657W
Modellkompatibilität ZOU657X
Modellkompatibilität ZOU682B
Modellkompatibilität ZOU682W
Modellkompatibilität ZOU682X
Modellkompatibilität ZOU799QW
Modellkompatibilität ZOU854X
Modellkompatibilität ZOU882X
Modellkompatibilität ZOUK91PX
Höhe 23 mm
Material Emailliert
Set enthält 1 x Backblech
Tiefe 370 mm
Breite 422 mm
EAN 4251430422450
Modell 353193921
Herstellernummer 3531939233
Herstellernummer 3423981020
Herstellernummer 3423981061
Herstellernummer 3531939050
Herstellernummer 3531939084
Herstellernummer 3531939126
Herstellernummer 3531939217
Herstellernummer 531939134
Geeignet für Backofen
Geeignet für Grillofen
Angebotspaket Nein
Produktart Backblech
Markenkompatibilität Für Progress
Markenkompatibilität Für Zanker
Markenkompatibilität Für Zanussi
Markenkompatibilität Für Privileg
Markenkompatibilität Für Juno
Markenkompatibilität Für Electrolux
Markenkompatibilität Für Ikea
Markenkompatibilität Für AEG
  • Condition: Neuf
  • Marque: LUTH Premium Profi Parts
  • Compatibilité De Modèle: ZOU399W, ZOU399X, ZOU882X, ZOU399B, ZOU682W, ZCM 6601 W, ZOU444B
  • Hauteur: 23 mm
  • Matériau: émaillé
  • Contenu du set: 1 x plaque à pâtisserie
  • Profondeur: 370 mm
  • Largeur: 422 mm
  • EAN: 4251430422450
  • Modèle: 353193921
  • Numéro de pièce fabricant: 3423981020, 3531939084, 3531939050, 531939134, 3531939126, 3423981061, 3531939217, 3531939233
  • Conseillé pour: Four Grill, Four
  • Paquet: Non
  • Type de produit: Plaque De Cuisson
  • Marque compatible: Pour Progress, Pour Zanussi, pour AEG, Pour Ikea, Pour Juno, Pour Electrolux, Pour Privilège, Pour Zanker

PicClick Insights - Plaque de Cuisson Convient À pour AEG Zanussi 353193923/3 3531939233 353193923 PicClick Exclusive

  •  Popularity - 0 watchers, 0.0 new watchers per day, 6 days for sale on eBay. 0 sold, 10 available.
  •  Best Price -
  •  Seller - 158.858+ items sold. 0.6% negative feedback. Great seller with very good positive feedback and over 50 ratings.

People Also Loved PicClick Exclusive