Voir Les Détails sur eBay

lot 1 assiettes keraluc et 2 soucoupes keraluc

EUR 10,00 ou Offre directe Unsold, EUR 4,50 Livraison, 14 jours Retours

Vendeur: cadele59 (101) 100%, Lieu où se trouve: Mons en Baroeul, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 282675466893 assiette keraluc d : 19 cm coupelles d : 10.5 cm très bon état ni fêle ni éclats

  •  Popularité - 11 vues, 0.2 views per day, 54 days on eBay. Bonne quantité sur vues. 0 Vendu, 1 Disponibles.
  •  Vendeur - Plus de 101 articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.

Les Gens ont Aussi Aimé