lot de 5 livres collection art editions ODEGE

EUR 50,00 Achat immédiat, EUR 7,00 Livraison, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: lirealouest44 ✉️ (2.316) 100%, Lieu où se trouve: La Roche Sur Yon, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 382253327849 lot de 5 livres collection art editions ODEGE. lot de 5 livres Collection art Editions ODEGE

La mosaïque

Renoir

L'art indien

L'art mexicain

Manet

entre 48 et 59 planches couleurs par livre

avec leurs jaquettes un peu usée aux coins

TBE intérieur

Attention : pour la livraison en Mondial Relay (envoi avec suivi) :

- FRANCE : Dépôt dans un point relais, pas à domicile. pour le domicile, prendre colissimo

- Allemagne, Belgique, Luxembourg, Espagne, Autriche, Italie, Portugal, livraison inchangée, à domicile

Livraison sous emballage soigné et papier bulle

Découvrez nos autres livres sur notre site internet : www.librairie-du-littoral.com

Suivez-nous sur www.facebook.com/librairiedulittoral

En cas de paiement par chèque :

LIBRAIRIE DU LITTORAL

179 BD ARAGO

85000 LA ROCHE SUR YON

Livraison en Mondial Relay (envoi avec suivi) : ajouter les Pays-Bas

Suite à des problèmes de livraisons bloquées en Douane ou de retards de transporteurs, de TVA, de Brexit.. entrainant de ce fait des retards de livraisons au-delà du raisonnable et donc des remboursements, nous arrêtons toute commande en provenance du Royaume-Uni, GB, Angleterre... Seule l'Irlande reste livrable.
  • Condition: reliés
  • Sujet: Art
  • Reliure: Relié

PicClick Insights - lot de 5 livres collection art editions ODEGE PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 2.374 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 2.316+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.