Ensemble littéraire: Catalogue Hachette livres d'etrenne 1905, reliure Chalmette

EUR 31,90 Achat immédiat, EUR 4,00 Livraison, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: livrefabienne ✉️ (2.942) 99.1%, Lieu où se trouve: Ste Suzanne, Pays de la Loire, FR, Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, Numéro de l'objet: 161795113250 Ensemble littéraire: Catalogue Hachette livres d'etrenne 1905, reliure Chalmette.  Lot de 2 catalogues Hachette 1905  livres d'étrennes bien illustré 32 pages Relieur Chalmette une histoire de la dorure sur cuir et 14 pages de modèle très bon état
  • Condition: Plats et dos un peu frottés petits manque sur les bords . intérieur bon
  • Reliure: Chier
  • Thème: publicité
  • Sous-Thème: catalogue
  • Particularités: 1 ère édition
  • Année de publication: 1905 et inconnu

PicClick Insights - Ensemble littéraire: Catalogue Hachette livres d'etrenne 1905, reliure Chalmette PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 3.149 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 2.942+ articles vendu. 0.9% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.