Vendeur:livrefabienne✉️(2.942)99.1%,
Lieu où se trouve:Ste Suzanne, Pays de la Loire, FR,
Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA,
Numéro de l'objet:161795113250Ensemble littéraire: Catalogue Hachette livres d'etrenne 1905, reliure Chalmette. Lot de 2 catalogues Hachette 1905 livres d'étrennes bien illustré 32 pages Relieur Chalmette une histoire de la dorure sur cuir et 14 pages de modèle très bon état
Condition:Plats et dos un peu frottés petits manque sur les bords . intérieur bon