lot bijoux ancien argent massif 101 grs

EUR 16,03 3 Enchères 6d 7h, EUR 5,00 Livraison, 14 jours Retours, Garantie client eBay

Vendeur: Top-Rated Seller lyli007 (5.502) 100%, Lieu où se trouve: La Madeleine, Lieu de livraison: Worldwide, Numéro de l'objet: 312612352013 Vends très intéressant lot de bijoux ancien en argent massif poinçonné 925, Crabe,800 et testé à la pierre de touche les deu bracelet peuvent être porté mais manque des éléments du décor ou fissuré manque un fermoir sur le bracelet le reste en bon état poids du lot: 101 grs Bonnes enchères!!! Condition: Occasion

  •  Popularité - 139 vues, 34.8 views per day, 4 days on eBay. Très grande quantité sur vues. 0 vendu, 1 disponible. Bonne quantité sur enchères.
  •  Vendeur - 5.502+ articles vendu. 0% évaluations négative. Vendeur Top Fiabilité! Expédié à temps avec suivi, 0 problèmes avec les ventes passées.
Articles similaires Items