lot anciens petits objets brocante/quille buis/pièces monnaie/broches/médaille

EUR 55,00 Achat immédiat ou Offre directe, Livraison gratuite, 14-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: angelina6980 ✉️ (4.688) 99.4%, Lieu où se trouve: toulon, FR, Lieu de livraison: AMERICAS, EUROPE, ASIA, Numéro de l'objet: 324581768693 lot anciens petits objets brocante/quille buis/pièces monnaie/broches/médaille. Quille militaire ?. en buis.longueur 13,5 cm…. "lot petits objets de brocante". lot vendu en l'état. rayures. usure. - un pin's corse. oxydation. déformation. usure. traces d'usage et tache. "lot petits objets de brocante" - quille militaire ? en buis...longueur 13,5 cm… salissures & poussières… traces d'usage... bois plus clair à certains endroits… traces de cire...petits coups & rayures... - 2 boucles d'oreilles décors peints …diamètres 1,8 cm...  quelques manques dans le décor...salissures… poussières…usure... - pendentif pierre  traces d'usage… - mécanisme boite à musique Swisstone switzerland oxydation... état d'usage...à réviser ... - broche années 50 signée... 4,5 cm x 4,2 cm... état d'usage…poussières... attache tordue...  - broche art déco émaillée bleue + strass... 7 cm x 1,1 cm  état d'usage...rayures…usure... manque strass... salissures... poussières... une felure.. - médaille Robert Schuman... diamètre 4 cm... salissures, rayures..état d'usage... ruban en mauvais état et non complet...usure médaille...frottement... - broche en strass… longueur 9 cm oxydation...état d'usage - broche chouette moderne ... 3,2 cm x 2,8 cm... usure dorure et traces d'usage... - un bouton solidaire A P et cie Paris...2,6 cm... traces d'usage... oxydation... taches... un coup sur tranche... - un petit dé en os...1,2 cm de côté... traces d'usage et tache... - lot pièces de monnaie anciennes et modernes + 3 jetons (ptt, total, gettone telefonico)... (france => 11, suisse => 5, royaume uni => 4, hongrie => 1, belgique => 1, espagne => 1, chine => 1) oxydation... déformation... usure...  - un pin's corse... rayures... usure... lot vendu en l'état je reste à votre disposition pour tout autre renseignement... envoi groupé possible => réduction frais de port A NOTER : les livraisons Mondial Relay en France impliquent un déplacement de votre part dans un point relais près de chez vous. Merci.

PicClick Insights - lot anciens petits objets brocante/quille buis/pièces monnaie/broches/médaille PicClick Exclusif

  •  Popularité - 7 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 1.064 days for sale on eBay. Super grande quantité suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 4.688+ articles vendu. 0.6% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.