Lot 2 Le bréviaire de Philippe le Bon Planches Complet Tbe Rare Num 373/900

EUR 199,99 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 8,50 Livraison, 30-Jour Retours, Garantie client eBay
Vendeur: lecoindeschineurs ✉️ (3.145) 99.7%, Lieu où se trouve: Mennecy, Ile-de-France, FR, Lieu de livraison: EUROPE, Numéro de l'objet: 364340511796 Lot 2 Le bréviaire de Philippe le Bon Planches Complet Tbe Rare Num 373/900.

Lot 2 Le bréviaire de Philippe le Bon XVe siècle Planches Complet Tbe Rare.

Objet rarissime

Exemplaire numéroté

  • Condition: Très bon état
  • Date de publication: 1929
  • Marque: SARL ABRAXAS-LIBRIS
  • keyword-4: Planches
  • keyword-1: Quinzième siècle
  • binding: board_book
  • bullet-point-4: Collectif, Vrelant Guillaume
  • keyword-3: Bréviaire
  • Éditeur: Oeuvre nationale pour la reproduction
  • bullet-point-5: 1929
  • keyword-2: Paris
  • bullet-point-2: Oeuvre nationale pour la reproduction
  • bullet-point-1: In-folio (30x41 cm), livre en feuilles

PicClick Insights - Lot 2 Le bréviaire de Philippe le Bon Planches Complet Tbe Rare Num 373/900 PicClick Exclusif

  •  Popularité - 3 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 283 days for sale on eBay. Nombre élevé suivi. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.145+ articles vendu. 0.3% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.