Lot de 3 Cavaliers Napoléoniens SOLDATS de PLOMB Starlux

EUR 10,00 Achat immédiat ou Offre directe, EUR 5,90 Livraison, Garantie client eBay
Vendeur: alikedenis ✉️ (3.629) 100%, Lieu où se trouve: Haute-Normandie, FR, Lieu de livraison: WORLDWIDE, Numéro de l'objet: 364734607356 Lot de 3 Cavaliers Napoléoniens SOLDATS de PLOMB Starlux.

Caractéristiques : hauteur ~ 10-11 cm; poids total ~ 0,55 kg .   Ces Cavaliers de l'armée napoléonienne sont encore en Bon Etat, malgré de petits éclats de peintures et le manque de l'arme dans la main de celui du milieu.

~~~~~~~~~~~~

PAIEMENT EXPEDITION-Livraison : -En France : Chèque personnel toujours possible. Pour expédition/livraison par Mondial Relay veuillez renseigner votre Point Relais préféré à choisir à l'adresse : http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ .. Pas de remise en mains propres . -Hors France : voir les options Ebay. En cas de plusieurs achats avec envoi groupé, les frais d'envoi seront bien évidemment revus à la baisse. Evaluation :  Compte tenu du nombre important d'acheteurs me laissant sans nouvelle de la livraison, je ne laisse une évaluation qu'après la vôtre qui me sert de confirmation.

Welcome to foreigners ! For further information do not hesitate to contact me.

  • Condition: Occasion
  • Condition: Bon état
  • Marque: Starlux
  • Type: Figurine
  • Matière: Plomb
  • Thème: Napoléon

PicClick Insights - Lot de 3 Cavaliers Napoléoniens SOLDATS de PLOMB Starlux PicClick Exclusif

  •  Popularité - 0 personnes suivent la vente, 0.0 de nouvelles personnes suivent la vente par jour, 43 days for sale on eBay. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Vendeur - 3.629+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.