Caractéristiques : hauteur ~ 10-11 cm; poids total ~ 0,55 kg . Ces Cavaliers de l'armée napoléonienne sont encore en Bon Etat, malgré de petits éclats de peintures et le manque de l'arme dans la main de celui du milieu.
~~~~~~~~~~~~
PAIEMENT EXPEDITION-Livraison : -En France : Chèque personnel toujours possible. Pour expédition/livraison par Mondial Relay veuillez renseigner votre Point Relais préféré à choisir à l'adresse : http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ .. Pas de remise en mains propres . -Hors France : voir les options Ebay. En cas de plusieurs achats avec envoi groupé, les frais d'envoi seront bien évidemment revus à la baisse. Evaluation : Compte tenu du nombre important d'acheteurs me laissant sans nouvelle de la livraison, je ne laisse une évaluation qu'après la vôtre qui me sert de confirmation.
Welcome to foreigners ! For further information do not hesitate to contact me.